Подведены итоги студенческого фотоконкурса «Люблю тебя, мой край родной»

Цель фотоконкурса: пропаганда историко-культурного наследия города Орла, отображение общественной и культурной жизни города посредством фотографии.

Организаторы фотоконкурса: БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» и ППО обучающихся Мезенского педагогического колледжа Общероссийского Профсоюза образования.

Для участия в фотоконкурсе допущено 23 работы по следующим номинациям: «Орёл – исторический», «Орёл – литературный», «Орёл – спортивный и творческий», «Пейзажи Орловской области».

Все работы были проверены в системе «Антиплагиат».

На основании Протокола заседания жюри от 07 июня 2021 года места определились следующим образом:

Номинация «Орёл – исторический»:

          Диплом 1 степени:

          - Дёмина Наталия Сергеевна, 21 группа.

          Диплом 2 степени:

          - Чижикова Анастасия Дмитриевна, 17 группа.

          Сертификат участника:

          - Ловчикова Анастасия Алексеевна, 21 группа;

          - Старых Екатерина Владимировна.

Номинация «Орёл – литературный»:

          Диплом 1 степени:

          - Семенова Татьяна Юрьевна, 11а группа.

Номинация «Орёл – спортивный и творческий»:

          Диплом 1 степени:

          - Герасимова Елизавета Андреевна, 17 группа.

          Сертификат участника:

          - Золотарева Алина Альбертовна, 34 группа

Номинация «Пейзажи Орловской области»:

          Диплом 1 степени:

          - Ловчикова Анастасия Алексеевна, 21 группа.

          Диплом 2 степени:

          - Бирюкова Марина Вячеславовна, 11а группа;

          - Холодков Денис Алексеевич, 17 группа.

          Диплом 3 степени:

          - Белеткова Яна Викторовна, 25 группа;

          - Скрипко Александра Витальевна, 12 группа;

          - Старых Екатерина Владимировна, 17 группа. 

          Сертификат участника:

          - Вострова Наталия Викторовна, 14 группа;

          - Вострова Мария Викторовна, 14 группа;

          - Дёмина Наталия Сергеевна, 21 группа;

          - Золотарева Алина Альбертовна, 34 группа;

          - Козлова Юлия Алексеевна, 25 группа;

          - Михайлова Дарья Юрьевна, 11а группа;

          - Охримец Полина Евгеньевна, 25 группа;

          - Решетникова Евгения Владимировна, 27 группа;

          - Семенова Татьяна Юрьевна, 11а группа;

          - Стёпина Алина Алексеевна, 11а группа.

Благодарим всех участников и их классных руководителей за проявленный интерес к фотоконкурсу «Люблю тебя, мой край родной!».